Главная » 2017 » Октябрь » 06

«Нет никакой разницы, сколько лет людям на фотографии! Важно то, насколько живы их лица! Если фотограф запечатлел какие-либо эмоции, то люди, изображённые им, будут прекрасны, независимо от возраста!»

Просмотров: 263 | Добавил: sobmuzeadmin | Дата: 06.10.2017

Когда мы молоды, то редко задумываемся о том, что рано или поздно состаримся. Эта мысль кажется нам очень далекой и скорее даже недостижимой. Нам кажется, что мы всегда будем такими же молодыми. Но жизнь течет слишком быстро, и каждый год сменяется все незаметнее. И неожиданно мы осознаем, что уже сами стали бабушками и дедушками. Выход на пенсию — своеобразный стресс для человека, ведь с этого момента его жизнь кардинально меняется. У него прекращается трудовая деятельность и в ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: sobmuzeadmin | Дата: 06.10.2017