Главная » 2018 » Февраль » 28 » Анонс
Анонс
Февраль-май Районный конкурс творческих изделий мастеров, проживающих на территории Соболевского муниципального района «Туристический сувенир»
Февраль-май Краеведческая викторина «Именные знаки истории Соболевского района»
26 февраля – 04 марта Акция: весенняя неделя добра «Доброе Соболево» (волонтеры, фото)
29 марта
1000 -1200
1500 -1700
Акция «День открытых дверей» (бесплатное посещение Музея)
02 марта
07 марта>
Культурно-игровая программа, посвященная международному женскому дню "8 МАРТА" "Солнышко проснётся - мама улыбнётся" с обучающимися детской музыкальной школы с. Соболево.
с 31 марта по 15 апреля Выставочный проект: "Район на ладошке", Сафонова Светлана Юрьевна.
19 марта-31 марта «Её Величество, Вода!», выставка фотофактов о воде
01 марта – 17 марта «Женские руки творят чудеса. Вальс цветов», выставка декоративно-прикладного творчества
05 марта
1500
«Портрет Прекрасной дамы», лекция о средствах гигиены и природной косметике камчадалов.
05 марта
1600
Мастер-класс «Соболевчаночка», правила нанесения макияжа современными средствами для учениц старших классов
22 марта «Её Величество, Вода!», экологические уроки для жителей и гостей Соболевского района
16 марта
30 марта
Культурно-просветительская программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Виртуальный музей». Цикл «Ещё в полях белеет снег…» весна в произведениях русских и зарубежных писателей,  композиторов и художников
* Слушая природу..
* Времена года в произведениях искусства;
* Краеведческая мозаика;
* Мы дети твои, Земля!