Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Золотые руки бабушки моей
Золотые руки бабушки моей

Когда мы молоды, то редко задумываемся о том, что рано или поздно состаримся. Эта мысль кажется нам очень далекой и скорее даже недостижимой. Нам кажется, что мы всегда будем такими же молодыми. Но жизнь течет слишком быстро, и каждый год сменяется все незаметнее. И неожиданно мы осознаем, что уже сами стали бабушками и дедушками. Выход на пенсию — своеобразный стресс для человека, ведь с этого момента его жизнь кардинально меняется. У него прекращается трудовая деятельность и возможности самореализоваться становится все меньше и меньше.   Но даже в пожилом возрасте люди способны жить полноценно! И ни в коем случае нельзя прислушиваться к тем, кто говорит, что время уже упущено, «не делайте того-то, пусть молодые этим занимаются», «поберегите себя, вам же это вредно» — только от нас самих, от наших установок и желаний зависит то, когда придет наша старость. И придет ли она вообще! Вашему вниманию предлагается выставка работ наших односельчанок: Прохоровой Антонины Алексеевны, Мокляк Светланы, Магулы Антонины Филипповны, Дембровской Надежды Ивановны и других мастериц. В экспозиции представлены работы сделанные с теплотой и любовью, которые учат видеть красоту привычных вещей.

Смотрите презентацию выставки в разделе Фотоальбомы

Просмотров: 268 | Добавил: sobmuzeadmin | Рейтинг: 0.0/0