« 1 2 3 4 5 6

ВНИМАНИЕ!!!

Приглашаем всех желающих на новогодние мероприятия:

03 января 2016 года в 12.00 – Мультипликационные фильмы (Возрастные ограничения - 0+);

04 января 2016 года в 15.00 – Мультипликационные фильмы (Возрастные ограничения - 0+); ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Matvey | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

МКУК «Соболевский районный историко-краеведческий музей»

приглашает:

Каждая пятница в 12.00 -  просмотр художественных фильмов о Великой Отечественной войне

31 августа – с 09.00-18.00 – Выставка  - распродажа цветов. Всех желающих принять участие в выставке просьба заранее сообщить по тел. 32-420

25 сентября – Кулинарный конкурс на приготовление блюд русской кухни.

Всех желающих принять участие в конкурсе просьба заранее сообщить по тел. 32-420

Понедельник-пятница – экскурсии по залам музея: 1. Зал открытия Камчатки;

2. Зал истории газопровода;

3. Зал природы;

4. Зал «Жизнь и быт ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: sobmuzeadmin | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (0)

Праздник Русской кухни «Золотой котелок»

25 сентября во дворе Муниципального казенного учреждения культуры – «Соболевский районный историко – краеведческий музей» состоялось празднование замечательного по своей сути праздника полевых поваров и русской кухни – «Золотой котелок».

Погода стояла отличная – природа радовалась вместе с участниками праздника – 5 команд по 5-6 человек – и гостями, которых собралось более 60 – ти человек.

Участники команд сервировали стол в традициях русской национальной кухни, подготовили домашнее задание – принесли по два блюда русской кухни – блины, окрошка, студень, вареники под сметаной, томленые оладьи, пироги, ватрушки – всего не перечислить!!! После торжественного представления команд, разодетых в русские национальные костюмы, представивших замечательное приветствие, участники-команды п ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: sobmuzeadmin | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (0)

Выставка-конкурс «Мир-красок»

В соответствии с постановлением администрации Соболевского муниципального района Камчатского края от 24 сентября 2015 года № 241 «Об утверждении Положения о проведении районной выставки – конкурса детского творчества с ограниченными возможностями здоровья «Мир красок»с 12 по 16 октября 2015 года проводилась районная выставка – конкурс творчества  детей  с ограниченными возможностями здоровья «Мир красок».

Выставка – конкурс проводилась с целью выявления, поддержки и развития творческого потенциала талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы  выставки – отдел по социальным вопросам администрации  Соболевского муниципального района, управление образования администрации Соболевского муниципального района, МКОУ ДОД «Центр внешкольной работы «Ровесник».

Работы на выставку предоста ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: sobmuzeadmin | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (0)

А Н О Н С !!!

МКУК «Соболевский районный историко-краеведческий музей»